В первый день на пошив платьев израсходовали 430 м ткани а во в торой день на 65 м меньше Сколько всего сшили платьев если на пошив одного платья расходдовали по 5 м ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:42
    0
    1) 430-65=365 (м) ткани израсходовали во второй день 2) 430+365=795 (м) ткани израсходовали за два дня 3) 795:5=159 платьев сшили Ответ: сшили 159 платьев
  2. 21 июня, 09:34
    0
    1) 430-65=365 (м) - израсходовали во 2 день

    2) 430+365=795 (м) - израсходовали за 2 дня

    3) 795:5=159 (шт) - сшили всего платьев.