Выполнить вычитания, используя правило вычитания чисел из суммы. (8+4) - 3=

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:55
    0
    (8+4) - 3=12-3=9
  2. 28 ноября, 16:58
    0
    (8+4) - 3=9 потому что в скобках получается 12. и 12-3=9) все