Решите

найдите значение выражения

(4.1-0.66:1.2) * 0.6

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:31
    0
    (4,1 - 0,66 : 1,2) * 0,6 = 2,13

    1) 0,66:1,2 = 0,55

    2) 4,1-0,55 = 3,55

    3) 3,55*0,6 = 2,13