Из чисел 3 9 6 составь равенство и реши их

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 02:44
    0
    9=3+6

    ...
  2. 20 ноября, 04:09
    0
    3+6=9

    9-3=6

    9-6=3

    6+3=9