5 раз по разному надо записать 51 : ? = ? ост 3 51 : ? = ? ост 3 51 : ?=? ост 3 51:?=? ост 3 51 : ?=? ост3

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:03
    0
    51:4=12 (ост. 3)

    51:6=8 (ост. 3)

    51:8=6 (ост. 3)

    51:12=4 (ост. 3)

    51:48=1 (ост. 3)