Вычислите значениевыражение3,5 * (a-b) + 63,7, если (a-b) + 87=197

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:57
    0
    3,5 * (a-b) + 63,7 = 3,5 * 110 + 63,7 = 385 + 63,7 = 448,7, так как

    (a-b) = 197-87 = 110