Реши задачу и запиши ответ. Масса двух одиаковых ящиков 52 кг. В каждом ящике 25 кг. винограда. Найди массу пустого ящика.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:32
    0
    1) 25+25=50 кг. 2) 52-50=2 кг. Ответ: 2 кг. впустом ящике
  2. 28 июля, 23:15
    0
    52 - 25*2=2 (кг) - Масса двух пустых ящиков.

    2:2=1 (кг)