0.8 (x-1,9) = 0.56 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:46
    +1
    0.8 (x-1,9) = 0.560.8 х-1.52=0.56

    0.8 х=0,56+1,52

    0.8 х=2.08

    х=2.6