60% от 60% числа n равны 7,2. Найдите число n

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:33
    0
    60%=7.2

    100%=х

    х=100*7.2/60=12

    12=60%

    х=100%:

    х=12*100/60=20
  2. 5 июня, 11:50
    0
    7,2 : 60*100=12, потом 12:60*100=20, n=20