2 умножить на 4 плюс 12 умножить на 3 плюс 24 минус 48 умножить на 52

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:24
    0
    2*4=8 8+12=20 20*3=60 60+24=84 84-48=36 36*52=1872 или 2*4+12*3+24-48*52=-2428