Решите уравнение 46:Х+25=48

935+Х=306*789

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:38
    0
    1) 935+X=306*789

    x=306*789-935

    x=243253

    2) 43/x+25=48

    x=48-25/43

    x=0.53