Решите уровнения 8,4 (y - 17,9) = 4,2.

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:39
    0
    8,4 (у-17,9) = 4,2

    8,4 у-150,36=4,2

    8,4 у=4,2+150,36

    8,4 у=154,56

    у=154,56/8,4

    у=18,4