Найди корень уравнения 4.6 x+36x-1.6=0.5

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:28
    0
    40.6 х = 2.1

    х = 2.1/40.6 = примерно 0,05
  2. 9 марта, 06:29
    0
    42x-1,6=0,5

    42X=0,5+1,6

    42x=2,1

    X=0,05