Решите уравнение 5/6?-3/4+1=2/3-1/6

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:11
    0
    5/6 х-3/4+1=2/3-1/6

    5/6 х+1/4=1/2

    5/6 х=1/2-1/4

    5/6 х=1/4

    х=1/4:5/6

    х=3/10