найти значение выражения 15 * (0.4 х-1/3) - 14 * (5/7 х-0.5), если х=-1 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:29
    0
    6x-5-10x+7=-4x-12=-4· (-11/8) + 2=5.5+2=7.5