Как решить пример: 60:4, со вторым способом. Вот таким: 99:9 = (90+9) : 9=90:9+9:9=10+1=11?!

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:19
    0
    60 : 4 = (40 + 20) : 4 = 40 : 4 + 20 : 4 = 10 + 5 = 15