Как решить пример: 42:3 со вторым способом. Вот таким: 60:4 = (40+20) : 4=40:4+20:4=10+5=15?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:05
    0
    42:3 = (21+21) : 3=21:3+21:3=7+7=14
  2. 29 июля, 16:24
    0
    Да ты правильно решила да таким способом но если другим бы сделала реально в тетради было бы 2