Начертить прямоугольник площадь которого равна 16 см кв. а длина одной стороны 8 см. найди его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:58
    0
    1) 16:8=2 (см) - 2 сторона.

    2) (8+2) * 2=20 (см) - периметр.