От мотка проволоки отрезали 41 метр. на сколько метров проволоки отрезали меньше чем её осталось в мотке если первоначально в мотке было 97 метров?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:50
    0
    1) 97-41=56 (м)

    2) 56-41=5 (м)

    Ответ: 5 метров
  2. 4 мая, 07:47
    0
    1) 97 - 41 = 56

    2) 56 - 41 = 5

    ответ: 5