Реши уравнения x-8=20, 14-x=6.

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:29
    0
    X - 8 = 20

    x = 20 + 8

    x = 28

    Проверка:

    28 - 8 = 20

    20 = 20

    14 - x = 6

    14 - 6 = x

    8 = x

    Проверка:

    14 - 8 = 6

    6 = 6
  2. 25 января, 16:31
    0
    X - 8 = 20;

    x = 20 + 8

    x = 28

    14 - x = 6

    - x = 6 - 14

    - x = - 8

    x = 8