Поставь скобки чтоб равенства стали верным

24+36:2*3=30

24+36:2*3=90

24+36:2*3=126

20*9-6:3=58

20*9-6:3=140

20*9-6:3=20

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:36
    0
    24+36: (2*3) = 30

    (24+36) : 2*3=90

    (24+36:2) * 3=126

    (20*9-6) : 3=58

    20 * (9-6:3) = 140

    20 * (9-6) : 3=20