Найдите пириметр и площадь прямоугольника, ширина которого 18 см, а длина в 60 раз больше

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:31
    0
    18*60=1080 см - длина прямоугольника

    периметр:

    (1080+18) * 2 = 2196 см

    площадь:

    1080*18=19440 см'