В 38 одинаковых пакетов разлили 76 литров сока. Сколько потребуется покетов для 120 литров? для 240 литров? для 480 литров

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:21
    0
    76:38=2 (л) в один пакет

    120/2=60

    240/2=120

    480/2=240