Ели задуманное число увелоличить на 18 то получится равное значению произведения чисел 22 и 3 какое число задуман

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:28
    0
    х + 18 = 22 * 3

    х = 66 - 18 = 48

    х = 48 задуманное число
  2. 29 октября, 12:03
    0
    22+3=25

    x+18=25

    x=25-18

    x=7