Я задумал число, отнял от него28, остаток разделил на 3, потом прибавил 120 и полученную сумму умножил на 20, в результяте получил 10000, какое число я хадумал?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:58
    0
    10000 : 20=500

    500-120=380

    380 * 3=1140

    1140 + 28=1168

    Ты задумал 1168