Х/3=56

как сделать я не могу понять

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:12
    0
    Х/3=56

    х = 56 х 3

    х = 168

    168 : 3 = 56
  2. 6 июля, 11:25
    0
    Х/3=56-х

    3 (56-х) = х

    56*3=4 х

    56*3/4=х

    х=42