Чтобы рассадить учеников трёх классов, в каждом из которых по 24 ученика, так, чтобы для каждого ученика был свой стул, хватит 70 стульев

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:56
    0
    23*3=72 (с) - потребуется.
  2. 5 апреля, 04:16
    0
    24*3=72

    72-70=2

    2 учениками не хватит