Помогите решить задачу.

Задача: Длина прямоугольника равна x см, ширина 8 см. Запиши выражением его площадь. Найди значение выражения при х = 14, 18, 25.

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:22
    0
    Х*8

    при х=14:

    14*8=112 кв. см

    при х=18

    18*8=144 кв. см

    при х=25

    25*8=200 кв. см
  2. 23 января, 12:40
    0
    1) 8 х 14 = 112 (кв. см) площадь

    2) 8 х 18 = 144 (кв. см) площадь

    3) 8 х 25 = 200 (ка. см) площадь

    Ответ: 112, 144, 200.