В первый день было продано 60% завезённой в магазин ткани, во второй-35% оставшегося количества, а в третий-остальные 78 м. Сколько метров ткани завезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:07
    0
    1) 100-35=65% продали во второй день

    2) 78*100:65=120 м проодали во второй и третий день

    3) 100-60=40% проодали во второй и третий день

    4) 120*100:40=300 м завезли