в первый день было продано 60% завезенной в магазин ткани, во второй - 35% оставшейся, а в третий - остальные 78 м. Сколько метров ткани было завезено в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:37
    0
    100 - (60+35) = 5

    100:5=20

    78*201560
  2. 31 мая, 06:32
    0
    1) 100 - (60+35) = 5

    2) 100/5=20

    3) 78*20=1560