Решите уравнение 26,4x-37,8-13,5x17=-59,5

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:39
    0
    26.4x-13.5x = - 59.5+37.8

    12.9x = - 21.7

    x = - 21.7:12.9

    x - 217/10*10/129

    x = - 217/129

    x = - 1 88/129