В книге-340 ст.

во книге-?, в 2 раза меньше на? страниц больше

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:22
    0
    1) 340/2=170 страниц во второй книге

    2) 340-170=170

    Ответ: на 170 страниц больше
  2. 28 октября, 05:59
    0
    340:2 = 170 стр. - во второй книге

    340-170 = 170 стр. - на столько столько в первой книге больше.