От Перми до Казани равное 723 км афтомобильавтомобиль проехал за 13 часов Первые 9 часов он ехал со скоростью 55 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:50
    0
    13-9=4 ч - проехал остальной путь 55*9=495 км 723-495=228 км 228:3=76 км/ч-автомобиля в оставшееся время.