Цена платья 3000 рублей. На распродаже объявили скидку 30%. Какова новая цена платья на распродаже?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:14
    0
    1) 3000*0,3=900 (руб) - скидка

    2) 3000-900=2100 (руб) - новая цена платья

    Ответ: 2100 рублей