Решете. 107 а) набор стаканов для воды стоил 300 р. на распродаже его цену снизили на 25%. какова новая цена набора? 1) на сколько рублей было снижена цена набора? 2) какова цена набора на распродаже?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:45
    0
    25=1/4

    300*1/4=75 (р) снизили цену

    300-75=225 (р) цена набора