Решите уравнение 8x+42,15=44,75

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:38
    0
    8 х+42,15=44,75

    8 х=44,75-42,15

    8 х=2,6

    х=2,6; 8

    х=0,325

    8*0,325+42,15=44,75

    2,6+42,15=44,75

    44,75=44,75