X:5,4=10,2:1,8

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:29
    0
    X:5,4=10,2:1,8

    1,8*x=5,4*10,2

    1,8x=55,08

    x=55,08:1,8

    x=30,6
  2. 10 ноября, 12:33
    0
    X = 5,4*10,2: 1,8 X = 30,6