Запишите дроби в процентах

0,3 2,8 1,05 три восьмых, двенадцать двадцать пятых

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:45
    0
    0,3*100 = 30%

    2,8 * 100=280 %

    1,05*100 = 105 %

    3/8 = 0,375*100 = 37,5 %

    12/25 = 0,48 * 100 = 48 %