Найдите НОК (36,48), (210, 350), (12, 15, 18).

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:21
    0
    36 = 3*2 * 3*2=3 во второй степени и 2 во второй степени

    48 = 6 * 8 = 3 * 2 * 2 * 2*2=3 и 2 в 4 степпени

    нок (36.48) = 3 и 2 в 4 степени = 24