Найдите значения выражений

3/4+5 1/3 - 1/12

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:05
    0
    3/4+5 1/3-1/12=

    =0.75+16/3-0.08=

    =0.67+5.33=

    =6
  2. 26 августа, 08:20
    0
    3/4 + 5 1/3 - 1/12 = 9/12 + 5 4/12 - 1/12 = 6 1/12 - 1/12 = 6