Решите уравнение (х+2/3 х) * 0,5=5

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:48
    0
    (х+2/3 х) * 0,5=5

    1/2 х+1/3 х=5

    5/6 х=5

    Х = 5*6/5

    Х=6