В ларек привезли тетради. когда продали 90 тетрадей то осталась четвертая часть привезенных тетрадей. сколько всего тетрадей привезли в ларек?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:49
    0
    90*4=360 (тет)

    ответ: 360 тетрадей привезли в ларёк
  2. 3 августа, 03:50
    0
    90*4=360 ...

    Ответ 360