1) сравни задачи и рши их

а) Из 24 кг муки получатся 32 кг хлбаю.

Сколько килограма хлеба получилась из 192 кг муки?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:33
    0
    24 кг. муки - 32 кг. хлеба

    1 кг. муки - х кг. хлеба

    х = (32*1) / 24=1,3 кг. хлеба, тогда из 192 кг. муки получится 192*1,3=249,6 кг.

    Ответ: 249,6 кг. хлеба получится из 192 кг. муки