64309:7 + (1109*59-8048) * 10=

Ррешить пример по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:44
    0
    64309:7 + (1109*59-8048) * 10=5830171) 1109*59=65431

    2) 65431-8048=57383

    3) 57383*10=573830

    4) 64309:7=9187

    5) 9187+573830=583017
  2. 19 августа, 08:47
    0
    1) 1109*59=65431

    2) 65431-8048=57383

    3) 64309:7=9187

    4) 57383*10=573830

    5) 573830+9187=583017