Решите уравнение

(93*х-109) : 17*5=515

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:31
    0
    (93*x-109) : 17*5=515

    (93*x-109) : 85=515

    93*x-109=43775

    93*x=43884

    x=4876