Длина прямоугольника 8 см, а ширина 4 см. Найти площадь и периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:16
    0
    Периметр: 8+8+4+4=24, Площадь: 8*4=32

    Все))
  2. 24 февраля, 03:35
    0
    (8+4) * 2=24 см - периметр

    8*4 = 32 см2 площадь