Решите уровнения 4 * (х-1) + 2 * (4-х) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:04
    0
    4 (х - 1) + 2 (4 - х) = 1

    4 х - 4 + 8 - 2 х = 1

    4 х - 2 х = 1 + 4 - 8

    2 х = - 3

    х = - 1,5

    Ответ: - 1,5
  2. 30 сентября, 12:48
    0
    4 х-4+8-2 х-1=0

    2 х=-3

    х=-2/3

    ответ:-2/3

    удачи!