Найдите: а) НОК (19; 10) б) НОК (11; 110) в) НОК (26; 52) г) НОК (11; 23) д) НОК (88; 66) е) НОК (198; 9) нужно расписать примеры.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:43
    0
    А) НОК (19; 10) = 19*10=190 б) НОК (11; 110) = 110 в) НОК (26; 52) = 52 г) НОК (11; 23) = 23*11=253 д) НОК (88; 66) = 3*11*8=264 е) НОК (198; 9) = 198