Если некое число умножить на 2, потом от произведения отнять 4, полученную разность разделить на 8, а затем прибавить 11, то получится 15. Найди это число

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:25
    0
    15-11*8+4/2=18

    18*2-4/8+11=15
  2. 7 декабря, 16:20
    0
    (15-11) •8+4) : 2=18

    18-это некое число