4 а + 36 а - 8 а + 3 а" упростить" если а=6

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:20
    +1
    4*6+36*6-8*6+3*6=24+216=240+18=258
  2. 26 мая, 09:46
    0
    4 а+36 а-8 а+3 а = (4+36-8+3) а=35 а

    При а = 6, 35*6=210

    Ответ: 210